Как оформить забор в полисаднике, если администрация требует его удалить?

• г. Казань

Полисадник огорожен без оформления. Риелтор оформляла - попросила убрать забор. Теперь терроризируют из администрации - велят убрать забор. Без оговорки согласны на оформление. Наш дом находится глубже всех домов по всей улице. Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала обратитесь к кадастровым инженерам и опишите ситуацию. Полагаю, что они смогут посоветовать варианты действий. Потому как без изучения документов на землю, требований администрации, установления места прохождения красных линий это сделать попусту нельзя. Юрист сможет вам помочь только после работы кадастрового инженера либо параллельно с ним.