Почему отказывают в свидании с сыном.

• г. Нижний Новгород

Почему отказывают в свидании с сыном.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш сын задержан за серьезное преступление, возможно совершенное группой лиц, то на первой стадии расследования следствие может наложить запрет на контакты, встречи, передачи и переписку. Это нормальная процедура. Вам нужно добиваться у следователя и прокуратуры реализации своего права на встречи. Со временем это будет разрешено. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анна.

Статья 18 ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений». Согласно этому закону администрация СИЗО имеет право отказать, на основании того что вы не предоставили разрешение следователя. Без его письменного разрешения имеют полное право не пускать. И еще препятствием может служить нарушение, совершенное Вашим сыном, при нахождении в изоляции.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в сизо с 25.09.2019. За это время не дали ни одного свидания. Я понимаю, что я по документам ему никто и то, что мне не дают свиданий, терпимо. Но матери отказывают в свидании с сыном. Правомерно ли это и что в таком случае делать?

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Сколько положенно свиданий в сизо? И почему следователи отказывают, систра сидит второй год пошёл с декабря, а дали всего одно свидание.

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Могу ли я получить короткое свидание с сыном, если месяц назад я была на длительном свидании, но короткими свидании никогда не пользовалась. Сын в колонии строгого режима.

В комнате длительного свидания в сумке обнаружили сим карту, после меня вывели и не допустили к свиданию, что делать возможно ли пойти на свидание? Имею ли я право на свидание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли родственники право на свидание с подследственным в сизо? На каком основании судья отказывает в свидании! И к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение