Как вернуть накопления после восстановления на военную службу в НИС?

• г. Краснодар

В 2006 году муж заключил контракт и стал участником НИС. В июле 2016 г. Уволился по окончанию контракта, а в декабре 2016 года восстановился на военную службу. Подал рапорт на восстановление в НИС, восстановили, но накопления сгорели. Подскажите, как-то можно вернуть накопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А на момент увольнения вам не предлагали воспользоваться накоплениями? Вы можете попробовать обратиться в суд для восстановления нарушенного права.