Мы женаты 4 г.2 г.муж жил в г.мурманске, продав там жильё приехал жить в г.спб. Я имею двух детей 20 и 17 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мы женаты 4 г.2 г.муж жил в г.мурманске, продав там жильё приехал жить в г.спб. Я имею двух детей 20 и 17 лет. На 17 летнего я лишена родительских прав, опекуны не дают согласие на прописку мужа. Как я могу его прописать?

Ответы на вопрос (1):

Никак ! Регистрация, которую вы называете пропиской, является результатом вселения. А вселение возможно тоько с согласия всех , кто имеет право на проживание. Вы можетет попробовать оспорить отказ опекунов , но это маловероятно, что ы чего-то добъетесь. Только согласие и никак по другому.