Сколько будет 7/8 доли в квадратных метрах если общая площадь составляет 44,50

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина!

Мы здесь математикой не занимаемся, но я Вам отвечу на Ваш вопрос. Если общая площадь составляет 44, 50 кв.м., то 7/8 от неё это будет 38, 94 кв.м.

Удачи Вам!

38,9 квадратных метров составляет площадь Вашей доли в квартире, что соответствует 7\8 доли. Это простой арифметический расчет. Площадь всей квартиры делится на 8 и умножается на семь.