Преимущества и недостатки поступления в Московский технический институт в сравнении с государственным университетом

• г. Оренбург

Стоит ли поступать в Московский технический институт (негосударственное образовательное учреждение), где выдают по окончании дипломы государственного образца или лучше в государственный универ поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Леонидович!

Если действительно по окончании получите диплом государственного образца, то разницы никакой нет, но при этом всё же существуют определённые риски. Коммерческий ВУЗ могут лишить лицензии, закрыть и т.д. Если ВУЗ устоялся на рынке образовательных услуг, то беспокоиться думаю сильно и не стоит. Выбор только Ваш.

Удачи Вам!