Может ли бывшая жена увезти ребенка в другой город без моего согласия 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Рязань

Может ли бывшая жена увезти ребенка в другой город без моего согласия ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может, Вашего согласия на передвижение ребенка внутри страны не требуется, в том случае, если после развода место жительства ребенка определено с матерью.