Возможность возврата уплаченных денег за установку брекетов после отказа

• г. Киров

Заключила договор на предоставление медицинских услуг (установка брекетов) передумала ставить, могу ли я вернуть уплаченные деньги, чек есть, прошло больше года с момента заключения договора.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денежных средств, если работы не были выполнены, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, а что так долго ждали?

Спросить
Пожаловаться

Мы заключили договор об оказании услуг в подборе жилья. Заплатили 4500 тыс. с момента заключения договора прошло 3 дня. На данный момент мы больше не нуждаемся в их услугах. Как нам расторгнуть договор и вернуть деньги...

Заключили Предварительный договор на покупку гаража, стоимость заплатили полностью в момент заключения. С момента заключения прошло 20 месяцев, а Основной договор до сих пор не подписан. В Предварительном договоре есть пункты:" Основной договор будет заключен сторонами в течении 11 месяцев с момента подписания Предварительного договора" и "Настоящий Предварительный договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему". Поскольку прошли и 11 месяцев и еще 6 месяцев-мой вопрос: 1.Могу ли я принудить другую сторону к исполнению обязательств по Предварительному договору? 2. Если нет, можно ли вернуть уплаченные деньги?

Вчера подписала договор об оказании медицинских услуг, услуги мне медицинским центром не оказывались, хочу расторгнуть договор и вернуть уплаченных мною деньги. Возможно ли.

Заключила договор оказания услуг оплатой с привлечением кредитных средств. Так как услуга носит медицинский характер, а в договоре написано что ООО предоставляет немедицинские услуги (так написано в договоре), на следующий день я пришла расторгнуть договор, сославшись на пункт договора. Причина которую я указала - отсутствие лицензии на предоставление медицинских услуг. Куда я могу обратиться за помощью прекратить отношения с этой конторой, которая напоминает "финансовую пирамиду" и анулировать кредитный банковский договор, так как услуги я еще не получала. Спасибо.

Я заключила договор предоставления меденциских услуг оформила кредит через их фирму в договоре расписано что фирма может расторгнуть договор только в случае не достижения результата лечения. Но я передумала у них лечиться фирма отказывается возврашать деньги и растргнуть договор.

Заключила договор на оказание платных услуг, внесла деньги в кассу. Прошло полдня-передумала услугами пользоваться. Как расторгнуть договор и вернуть деньги за неоказанные услуги?

Заключила с юристом договор, об оказании юридических услуг, с момента заключения прошло 2 дня. Могу ли я вернуть предоплату за неоказанную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор страхования жизни. Уплатила 4 ежемесячных взноса и только потом в тексте прочла что с инвалидами договора считаются недействительными с момента заключения договора. Могу ли вернуть уплаченные взносы?

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Заключила договор на месяц на информационные услугис риэлторским агенством на с ъм жилья. Срок договора ещё не истёк. Как расторгнуть договор и вернуть деньги? Услуги предоставляются не качественно и в договоре указано, что достоверность предоставляемой информации проверяется в момент заключения и подписания договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение