Возможность возврата уплаченных денег за установку брекетов после отказа

• г. Киров

Заключила договор на предоставление медицинских услуг (установка брекетов) передумала ставить, могу ли я вернуть уплаченные деньги, чек есть, прошло больше года с момента заключения договора.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денежных средств, если работы не были выполнены, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, а что так долго ждали?