В октябре 2003 г райсуд приговорил меня к 4 годам лишения свободы в колонии поселения по статья 264 часть 3.

• г. Сыктывкар

В октябре 2003 г райсуд приговорил меня к 4 годам лишения свободы в колонии поселения по статья 264 часть 3. Могу ли я надеятся на смягчение приговора по ст. 10 УК в связи с изменениями нижнего и верхнего пределов наказания в данной статье 264 ч.3 УК РФ?

С уажением Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что это возможно хотя шансы невелики, так как формально наказание назначенное Вам лежит в пределах предусмотренных новой редакцией статьи 264 УК.. Вам следует написать жалобу в порядке надзора