Отозвана ли лицензия у банка "ТРАСТ"

• г. Пермь

Отозвана ли лицензия у банка "ТРАСТ"

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день.

По данным с официального сайта Центрального Банка России слово или буквосочетание "траст" включено в наименование 27 кредитных организаций (ссылка - www.cbr.ru), в том числе:

- Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ" (сокращенное наименование - Банк "ТРАСТ" (ПАО)), регистрационный номер 3279. Это действующий банк (ссылка на сайт ЦБ России www.cbr.ru);

- Открытое акционерное общество Инвестиционный банк "ТРАСТ" (сокращенное наименование - Инвестиционный банк "ТРАСТ" (ОАО)), регистрационный номер 2783. Это ликвидированный банк, запись о ликвидации кредитной организации от 07.11.2008 (ссылка на сайт ЦБ России www.cbr.ru).