Могут ли из за долга перед микро займом коллекторы звонить родственникам должника.

• г. Мурманск

Могут ли из за долга перед микрозаймом коллнкторы звонить родственникам должника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, коллекторы могут звонить родственникам должника, но не имеют права это делать. Коллекторы много чего делают из того, на что не имеют прав. Пишите жалобу в прокуратуру.