Для чего работодатель требует ежегодно предоставлять документы (снилс; Инн.

• г. Уфа

Для чего работодатель требует ежегодно предоставлять документы (снилс; инн;свидетельство о рождении) на иждевенца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На это могут быть разные причины. Если это вам так интересно, то и поинтересуйтесь об этом у вашего работодателя. Нам он об этом не докладывает.