Наличие специалистов по промышленной безопасности и теплоэнергетике в компании
• г. Салехард
Добрый вечер! Есть у Вас специалисты в области промышленной безопасности, а в частности теплоэнергетики занимающиеся тепловыми энергоустановками?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае у нас разные специалисты есть. Вы задайте свой вопрос, чтобы специалисты могли на него ответить.
Спросить29.05.2018, 20:00,
г. Санкт-Петербург
Интересный вопрос.
Юристов, занимающихся исключительно тепловыми энергоустановками в области промышленной безопасности - в природе не существует.
Юристы, сталкивавшиеся в своей практике с промышленной безопасностью - встречаются.
Вопрос озвучьте.