Необходимо ли менять свидетельство о собственности на квартиру при смене фамилии и какие документы нужны для этого?

• г. Брянск

В свидетельстве о собственности на владение квартирой указана моя девичья фамилия, на данный момент у меня другая фамилия, следует ли менять свидетельство, если да,то в какой организации это надо сделать и какие документы предоставить. Возможно ли пользоваться имеющимся документом, а в случае необходимости предъявлять свидетельство о браке? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Менять не надо. Достаточно свидетельства о браке.