Я взяла кредит большой хотела открыть свой бизнес но прогорели, сумма 5 миллионов.

• г. Волгоград

Доброй ночи, я взяла кредит большой хотела открыть свой бизнес но прогорели, сумма 5 миллионов.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Очень жаль что вы прогорели. Вы не хотите или не можете выплачивать кредит? Тогда для вас выход это признать себя банкротом. ДЛя этого вам необходимо найти себе финансового управляющего, он вам поможет списать долги. Возможно ведение дела о банкротстве дистанционно! Сначала подаётся заявление о признании банкротом в арбитражный суд. Сама процедура длиться около 6 месяцев. По итогам процедуры суд освобождает вас от исполнения обязательств по кредитным договорам. Однако, процедура банкротства платная, но суммы значительно ниже, чем ваши долги. Обычный юрист в списании долгов не поможет. Его роль сведётся к написания заявления и поиску финансового управляющего, за что вы заплатите немалые деньги.

Для консультации по процедурным вопросам банкротства необходима от вас дополнительная информация о составе вашего имущества.

Остались вопросы, обращайтесь.

Сейчас, я так понимаю, стоит вопрос о том, как списать этот долг. Для Вас, очевидно, что подходит банкротство физического лица. Но более точно можно сказать после изучения всех обстоятельств дела. Я занимаюсь банкротством физ. лиц. в г. Волгограде и на личную консультацию можно записаться по контактам, указанным в моей анкете.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Лариса! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы. Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя. Можем пообщаться в личке, расскажу Вам интересные вещи. Взгляд на ситуацию изменится.