Я взяла кредит большой хотела открыть свой бизнес но прогорели, сумма 5 миллионов.

• г. Волгоград

Доброй ночи, я взяла кредит большой хотела открыть свой бизнес но прогорели, сумма 5 миллионов.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Очень жаль что вы прогорели. Вы не хотите или не можете выплачивать кредит? Тогда для вас выход это признать себя банкротом. ДЛя этого вам необходимо найти себе финансового управляющего, он вам поможет списать долги. Возможно ведение дела о банкротстве дистанционно! Сначала подаётся заявление о признании банкротом в арбитражный суд. Сама процедура длиться около 6 месяцев. По итогам процедуры суд освобождает вас от исполнения обязательств по кредитным договорам. Однако, процедура банкротства платная, но суммы значительно ниже, чем ваши долги. Обычный юрист в списании долгов не поможет. Его роль сведётся к написания заявления и поиску финансового управляющего, за что вы заплатите немалые деньги.

Для консультации по процедурным вопросам банкротства необходима от вас дополнительная информация о составе вашего имущества.

Остались вопросы, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас, я так понимаю, стоит вопрос о том, как списать этот долг. Для Вас, очевидно, что подходит банкротство физического лица. Но более точно можно сказать после изучения всех обстоятельств дела. Я занимаюсь банкротством физ. лиц. в г. Волгограде и на личную консультацию можно записаться по контактам, указанным в моей анкете.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Лариса! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы. Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя. Можем пообщаться в личке, расскажу Вам интересные вещи. Взгляд на ситуацию изменится.

Спросить
Пожаловаться

Допустим я взял кредит на бизнес 5 миллионов. Застраховал бизнес свой, но прогорел и обанкротился. Я в этом случае банку ни чего не выплачиваю?

У мужа был бизнес до свадьбы, после свадьбы он взял кредит на 12 миллионов на развитие бизнеса, сейчас мы разводимся, его долг так же будет поделин между нами, или он сам будет выплачивать свой же кредит на свой же бизнесс.

Сын взял потребительский кредит в браке хотели открыть бизнес, все прогорело. После развода (12.02.1019) на нем остались долги, кредит. Можно ли это поделить между супругами? Учитывая что у снохи совместный ребенок 2,8 года. Сын выплачивает алименты.

Какое наказание будет, если не платить кредит? Набрала кредитов для физических лиц для бизнеса в разных банках, а бизнес прогорел, общая сумма миллион.

Кредит в Сбербанке, взят на развитие бизнеса. Бизнес прогарел, доход только пенсия, могут ли отобрать жилье на погашение кредита, если жилье единственное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена взяла потреб кредит в хоум кредит для бизнеса. Бизнес прогорел остались с большими минусами (жек за вывоз мусора, аренда, охрана). пошли просрочки. Банк теперь требует возместить всю сумму. Что делать? И обязаны ли мы платить проценты за не использованный период кредитования?

Мой брат взял несколько кредитов в одном банке на сумму примерно 250 000 руб. ,хотел открыть свой бизнес, но у него всё прогорело. Кредит возвращать естественно хотел, но теперь он не имеет такой возможности. Банк подал на него в суд, звонил следователь хотят подавать в розыск. Что нужно сделать брату, что бы его не привлекли к уголовной ответственности? Слышала, что можно можно внести 3 платежа по кредиту, а далее обьявить себя банкротом. Подскажите пожалуйста как и что нужно сделать.

В период брака я брала на свое имя кредит на 1 млн. руб. Сейчас кредит мной уже погашен. На эти деньги муж попытался организовать бизнес (торговля), но у него не получилось и бизнес прогорел. Денег фактически нет. Мугу ли я эти деньги включить в состав делимого имущества. Ведь дело прогорело по вине супруга? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение