Помогите разобраться судебный пристав наложил арест на имущество на которое.

• г. Кишинёв

Помогите разобраться судебный пристав наложил арест на имущество на которое я еще не оформил дакументы как мне снять арест с квартиры чтобы я смог погасить задолженость по алиментам.

Судебный пристав наложил арест на квартиру за образовавшиеся долги по алиментам я квартиру еще не оформил на себя я могу както снять арест чтоб оформить на себя квартиру и продать ее и потом расчитаться за образовавшиеся долги.

Имеется задолженность по целевым взносам в СНТ, приставы арестовали зарплатную карту и наложили арест на само имущество, которое я теперь не могу продать изза ареста и погасить долг. Можно ли снять либо арест с карты так как арестовано имущество или арест с имущества так как оплата идет с зарплатной карты.“

По суду в квартире, принадлежащей мне и матери, выделили долю моего отца (они в браке) и судебные присатва наложили арест на всю квартиру из-за долгов. Но аппеляционным решением суда выделение доли было отменено и все аресты так же были сняты. Однако судебный пристав почему-то не снял арест и теперь я не могу зарегестрировать парво собственности в этой квартире. Что нужно делать, чтобы снять арест у приставов, если судом арест уже давно снят?

Судебные приставы наложили арест на долю квартиры которая не принадлежит должнику по алиментам. Я написала заявление начальнику судебных приставов о снятии ареста и приложив все необходимые документы, у меня вопрос в какой срок они должны снять арест на долю имущества.

Наложили арест на автомобиль по исполнительной делу ещё в 2018 году, задолженности по алиментам нет. Как можно снять арест? Судебный пристав утверждает что арест накладывается всегда на имущество алиментоплатежника.

Судебные приставы наложили арест и запрет на имущество? Как можно снять арест с имущества?

Была задолженность по алиментам 32 тыс., судебные приставы наложили арест на три машины. Задолженность погашена, как снять арест на автомобили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я безработный и имею задолжность по алиментам. Судебные приставы наложили арест на водительское удостоверение. Как снять этот арест?

Истец попросил в исковом заявлении наложения ареста на имущество. Судебные приставы наложили арест, но в окончательном судебном решении иск остался не удовлетворённый. Чтобы пристав снял арест нужно самому к ним прийти с судебным решением или судья направит приставу решение?

У меня был взят кредит на машину, оплачивали 6 мес, далее не смогли. Судебные приставы наложили арест на авто. А после банк подал заявление в суд, судья наложил арест на квартиру (1/2 доли). Квартира сейчас продается, как снять арест на имущество, задолженность так и не погасили...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение