Может ли 16 летний находиться на улице ночью на территории Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Может ли 16 летний находиться на улице ночью на территории Нижегородской области?

Ответы на вопрос (1):

Молодым людям с 16 до 18 лет нельзя быть в общественных местах после 23 часов. А детям до 16 лет в 22 часа нужно присутствовать дома со старшими.