Что делать, если после оплаты штрафа приходит уведомление о неоплате и арест счетов, и как вернуть незаконно списанные деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Произошла такая ситуация: был штраф, оплатили его, но через время пришло уведомление, что он не оплачен и арестованы счета

(квитанции об оплате есть). Списали деньги с карты. Что делать в такой ситуации и как вернуть деньги, которые незаконно списали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте поскольку у вас имеется квитанция об оплате штрафа Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства и возврате незаконно списанных денежных сумм указать реквизиты счёта на которые должны быть произведены выплаты незаконно списанных денег а также приложить квитанцию о ранее оплаченных штрафах.