Отказали в продлении временного убежища сколько я могу находится в России.

• г. Москва

Откозали в продленнии временного убежища сколько я могу находится в россии.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, пожалуйста, подробнее ситуацию. Откуда Вы, когда прибыли, когда зарегистрировались, в качестве кого, почему просрочили, нарушили и так далее. Поскольку не зная ситуации, сложно ответить на Ваш вопрос.

С Уважением.