Отказали в продлении временного убежища сколько я могу находится в России.

• г. Москва

Откозали в продленнии временного убежища сколько я могу находится в россии.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, пожалуйста, подробнее ситуацию. Откуда Вы, когда прибыли, когда зарегистрировались, в качестве кого, почему просрочили, нарушили и так далее. Поскольку не зная ситуации, сложно ответить на Ваш вопрос.

С Уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дают времени что б уехать когда отказали в продленни временного убежища?

Мне отказали в предоставлении временного убежища повторно, я гражданка ДНР... Сколько я могу находиться на т территории России без последующих проблем.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я из Украины, оформила временное убежище, срок истекает в феврале, могу ли я продлить временное убежище и по какой причине могут отказать в продлении временного убежища?

Могут ли отказать в продлении временного убежища, если штамп РВП поставлен в временном убежище, нас заставляют ставить штамп РВП в паспорт Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени, по истечению срока временного убежища, я могу находится на территории России? И могу ли я ездить по России с укранским паспортом и просроченной миграционной картой?

Если я получил сначала статус о предоставлении временного убежища на территории РФ, а после этого получил свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников на территорию РФ, я могу оставаться на территории России по истечению срока действия временного убежища? Если убежище истекает в 2017 году, а госпрограмма в 20? Я могу до 20 года находиться в России?

Я гражданин Украины. Приехал в Россию летом 2014 года. Получил статус временного убежища. До этого момента находился в на территории РФ по временному убежищу. Срок окончания 5 февраля 2019 года. Месяц назад я написал заявление о возврате паспорта для брако сочетания с гражданкой РФ. Брак состоялся 16 января 2019 года и теперь мне отказывают в продлении срока временного убежища. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение