Педагог получил вред здоровью во время педсовета (вызвана "Скорая помощь").Может педагог подать в суд на работодателя?

• г. Ижевск

Педагог получил вред здоровью во время педсовета (вызвана "Скорая помощь").Может педагог подать в суд на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, безусловно если вред здоровью причинен по вине

работодателя в таком случае можете требовать компенсацию морального вреда. Если необходимо составить исковое заявление, обращайтесь, пишите на электронную почту. Расскажу как и что делать при подаче искового заявления, составлю документы.

С уважением,