Переуступка долга от Укрбанка - предложение закрыть задолженность по выгодной сумме – вероятность обмана?

• г. Краснодар

Позвонили с дижди финанс сказали что у них переуступка с укрбанка долг 27000 гривень, в переводе на рубли 45000. Предлагают закрыть за 20000 р. Не развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НЕ ПЛАТИТЕ!

Это коллекторы. Предложите им, чтобы они прислали вам надлежащим образом заверенный договор уступки требования, выписку о движении денежных средств по вашему лицевому счёту на указанный кредит.

А затем предложите им обратиться в суд с иском по месту вашего жительства.

Остались вопросы или понадобится помощь - можете прислать документы и вопрос на электронную почту. Адрес указан ниже.