Могут ли из-за холестерина не подписать допуск к работе.

• г. Благовещенск

Могут ли из-за холестерина не подписать допуск к работе.

Могут ли не подписать мед комисию на опеку из за повышенного холеристирина.

На какие виды работ не требуется допуск СРО? Где найти полный перечень пуско наладочных работ и услуг которые выполняются без допуска/членства в СРО? Нужны ли сейчас допуски или на сегодняшний день не существует допусков, только членство?

Могут ли мне отказать в допуске на работу, если я отказываюсь делать прививку адсм. Мне не дает допуск педиатр, там где я делаю мед книжку для работы в кафе.

Я почти полностью прошла медосмотр, т.к устраиваюсь на работу в дет. садик. Но при прохождении врача дерматолога мой анализ ей не очень понравился и она не хочет мне подписать о допуске. Мед осмотр весь оплачен и у меня всё в норме. Имею ли право просить у терапевта допуск к работе? И если срочно надо идти на работу?

Очень нужна консультация по вопросу.

Ситуация следующая: на работе настаивают оформить допуск к гостайне 3 форма, работа связана с консультированием бухгалтеров в госучреждениях, на момент подписания трудового договора это озвучено не было (необходимость допуска). Как грамотно отказать работодателю, работу менять не хочется, а учреждений, где на самом деле может потребоваться этот допуск-одно из нескольких десятков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверяет ли Государственная Инспекция Труда (ГИТ) по заявлению документы у работодателя? Такие как допуск к работе на высоте. И другие допуски работам и обучение персонала к видам работ.

Прохожу мед комиссию для получения мед книжки (продтовары), отказали в допуске из-за высокого сахара и холестерина в крови, правомерно ли это?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос такой:

Брат служит во внутренних войсках, 27 календарных лет. Дело в том, что сейчас переоформляет допуск (по форме 2) к гостайне. За это время, пока допуск не истек, меня (сестра) осудили условно, имею непогашенную судимость, вероятнее всего ему откажут к допуску, сейчас анкета на проверке. Если все таки уволят по ФЗ "О статусе военнослужащих" по ст.51, п 2, пп Г (в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска) право на квартиру сохраниться? Он ее получит в любом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение