Здравствуйте) Хочу перевести ребенка в параллельный класс. Подскажите с чего начать?

• г. Калуга

Здравствуйте) Хочу перевести ребенка в параллельный класс. Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в письменный заявлением о переводе ребенка в параллельный класс непосредственно к руководству школы. В заявлении укажите причины перевода.