Возможно ли одному осуществить сделку по продаже квартиры, разделенной на три доли, с помощью доверенностей родственников и где это можно оформить?

• г. Хабаровск

Хочу продать квартиру поделенную на три доли (я,жена, сын). Могу ли я один приехать в свой бывший город и осуществить одному сделку по доверенностям своих родственников? Если да,то где можно оформить сделку? В МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Оформлением договора купли-продажи недвижимости, находящейся в долевой собственности, занимается нотариус, за что берет оплату... Вы можете оформить нотариальную доверенность на совершение сделки купли-продажи от Остальных собственников и затем обратитесь к нотариусу.