Ограничения в праве распоряжения имуществом при банкротстве физического лица - почему владелец не может распоряжаться наследованным имуществом?

• г. Ростов-на-Дону

Одним из значимых последствий признания физ лица банкротом является ограничение в праве распоряжаться своим имуществом поясните это пожалуйста есть квартира признан банкротом через некоторое время получаю 2-ю квартиру в наследство почему я не могу распоряжаться ею есть у меня уже нет кредитора.

Ответы на вопрос (2):

У Вас банкротная процедура завершена или нет? Нужна более полная информация. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.

Для ответа на ваш вопрос надо понять: вы готовитесь к процедуре? Анкротство введено или уже завершено? От этого будут зависеть ваши правомочия по распоряжению имуществом.

Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации

Остались вопросы обращайтесь.