Сейчас же они говорят что мы не можем её получить, так как на о.Сахалин это постановление не работает.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить инвалидность если у меня на одном глазу протез, на втором зрение-4.

Нам сказали что при зрении-3 дадут инвалидность. Сейчас же они говорят что мы не можем её получить, так как на о.Сахалин это постановление не работает.

В других регионах работает. Что делать?

Могу ли я получить инвалидность по зрению в 2022 году, если зрение на одном глазу 0.5, а другой анофтальм? Предыдущие годы отказывали, может сейчас что то изменилось..

Перечень заболеваний, препятствующих работе на морских судах, судах внутреннего плавания, а также на судах смешанного (река - море) плавания утвержден Постановлением Правительства РФ от 24 июня 2017 г. N 742.

В соответствии с указанным перечнем, работе на судах, в том числе, препятствуют:

Пониженное зрение обоих глаз при остроте зрения на один глаз ниже 0,1 при зрении другого глаза ниже 0,4 острота зрения ниже 0,5 на каждом глазу.

Так такое же зрение является предельным: 0,1; 0,4 или 0,5?

У меня глаукома, левый глаз не видит-зрение ноль, скажите, положена ли инвалидность при потере зрения одного глаза?

Могу ли я оформить инвалидность по зрению, если у меня макулодистрофия обоих глаз? А в правом глазу потеря центрального зрения, т.е. Слоеное пятно.

Меня зовут Сакен мне 44 года у меня два года назад была проникающая травма глаза теперь глаз не видит. С работы был уволен по собственному. Теперь не могу найти работу. А если и нахожу то из-за зрения не могу работать. Инвалидность не дают сказали когда зрение на втором глазу упадёт ни 0.8 приходи. Теперь у меня появились ограничения при выборе работы. Сейчас вроде приняли сварщиком контактной сварки отработал месяц, появились тёмные пятна как будто зрение падает. Придётся опять увольняться. Посоветуйте как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 7 лет была травма правого глаза (мальчик попал камнем). Зрение на этом глазу 0,протез ношу.. Получала пенсию по инвалидности, в 18 лет с меня сняли инвалидность, хотя зрение не появилось и не появится. Скажите пожалуйста положена ли мне инвалидность? Заранее спасибо.

У моей матери удалили 1 глаз из за онкологии, вставили протез, второй видит плохо в инвалидности ей врачи отказали говорят что после удаления глаза онкологии нет, пишут что 100% зрение, а 1 глаз это не рука или нога видеш? Да... значит не инвалид! . Подткажите как быть? И можно ли оформить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение