Сколько будет 3 + 2?

• г. Хабаровск

Сколько будет 3 + 2?

Ответы на вопрос (11):

Краведко, вы двоечник, либо ид....?

Вы думаете это прикольно умно и смешно ?Совершено нет Не вопрос-детский лепт ребенка на горшке

Сходите на рынок, купите гуся и ему голову морочьте...

Вам заняться нечем?

7 и 6 А в чем вопрос?

Калькулятор в помощь. Юристы производят расчеты только платно.

А сколько Вам надо? Столько и будет. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого самого самого самого самого наилучшего.

Здравствуйте Елена. Ваши странные задачки мы решать не намерены, если вы не можете подробно задать свой вопрос юристу и объяснить о чем вообще идёт речь

Добрый день,

1 год.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.

Здравствуйте, Антон. Исходя из вопроса будет 8 (восемь).

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Делите 45 сначала на 4 и затем на 8. 1/4 от 45 кв. метров будет 11, 25 кв.метров. 1/8 от 45 кв метров будет 5, 62 кв м. Ну и 3/8 будет 16.86 кв метров.