В завещании указана Фамилия, имя, отчество, кому завещается имущество, но не указаны его паспортные данные.

• г. Белгород

Завещание есть, но боюсь что в тексте ошибка. В завещании указана Фамилия, имя, отчество, кому завещается имущество, но не указаны его паспортные данные. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Борисовна! Факт принадлежности такого завещания конкретному лицу-наследнику по завещанию можно установить в судебном порядке, где допросят свидетелей.