Какие нужно нотариусу предоставить документы для продажи комнаты в коммунальной квартире, чтоб через него отправить уведомление.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно нотариусу предоставить документы для продажи комнаты в коммунальной квартире, чтоб через него отправить уведомление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фамилии Имя и Отчество, а так же место жительства других собственников, Если другие собственники предоставят Вам копии паспортом, то они не помешают. А общую информацию о ФИО других собственников можно получить из выписки из ЕГРН. Таким образом Вам необходимо будет как минимум выписка из ЕГРН.