Является ли вредной профессия "Асфальтобетонной-варильщик" и предоставляются ли.

• г. Кострома

Является ли вредной профессия "Асфальтобетонно-варильщик" и предоставляются ли какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Можете ознакомиться у работодателя с результатами "специальной оценки рабочего места" , ваша должность дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день, при наличии достаточного стажа, право на досрочную пенсию. Ознакомьтесь с коллективным договором, возможно есть еще дополнительные льготы на Вашем производстве.