Какой налог должен уплатить служащий с зарплаты в 10000 руб.

Спасибо.

вопрос №14256
прочитан 71 раз

В соответствии с Законом "О подоходном налоге с физических лиц"( в ред. от 02.01.2000г. № 19-ФЗ) подоходный налог с облагаемого совокупного дохода, полученного в календарном году, взимается с суммы до 50 000 рублей в размере 12%( ставка налога), а также удерживается 1% страхового взноса в пенсионный фонд.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! если ваш муж не работает официально, то мать дочери может взыскать алименты в твердой денежной сумме - размере кратном прожиточному минимуму.


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Можете подать заявление в суд о взыскании в твердой денежной сумме по ст. 83 СК РФ


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Да, можете обратиться к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов.


адвокат Жаринов Андрей Геннадьевич:

serega, в зависимости на скольких Вы должны платить алименты, и 10000рублей это сумма на руки или сумма начислений заработной платы. от 1\4 до 1\2 Ваших доходов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X