Я отношусь к числу детей сирот мне 20. Будут ли мне выплачены подъемные деньги.

• г. Тула

Здравствуйте, я отношусь к числу детей сирот мне 20. Будут ли мне выплачены подъемные деньги если я закончил техникум, затем поступил в тот же техникум на повышение квалификации, но был отчисления.

Я отношусь к числу детей-сирот. Я закончила ВУЗ в прошлом году и получила подъемные. В том же году поступила в техникум, полагаются ли мне подъемные по окончании этого техникума?

Я сирота, учился в техникуме закончил его мне дали подемные 100 тр. Потом узнал то что можно идти учится ещё. Поступил в другой техникум, после окончания его мне должны дать ещё раз подемные? Или нет.

Я работаю в профессиональном образовательном учреждении (техникум). В техникуме обучаются дети-сироты. Можно ли отчислить студента из техникума из числа детей-сирот, если он не посещает учебное заведение. Сироте 18 лет. Сделайте ссылку на Закон РФ.

Я отношусь к детям сиротам. Получу ли я подъемные если первый раз я поступила в мед. техникум отучилась 1 год и ушла (не моё) .Сразу же потом поступила в другой техникум и закончила его. дадут ли мне подъемные?

Могу ли я поступить на бюджет консерватории, если закончила ПТК (после 9 класса) и поступила в техникум на 2 года обучения на повышение квалификации? Собираюсь, закончив 1 год техникума поступить в консерваторию. Имею ли я право претендовать на бюджетное ВО, а если не имею, то как можно организовать это?

У меня есть повышение квалификаци 144 часа. Если я пройду еще 120 часов повышения квалификации мне дадут диплом о переподготовки или снова повышение квалификации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите вот у меня двое детей я нахожусь в академическом отпуске я полу сирота если я заберу документы из техникума обязан ли техникум выплатить мне какие-то подъемные деньги.

Училась на 3 курсе в техникуме мама умерла мне было 19 лет, в пфр сделали пенсию как сироте за двоих получала, в техникуме сказали, что не будут выплачивать деньги потому что я уже получаю пенсию, не подъемных ничего не выплатили мне поступила в 21 год в университет, пр поступлении спрашивали про деньги выплачивали мне деньги, как сироте?!

Я сказала, что мне там отказали, сейчас учусь в университете получаю все выплаты которые положены, вопрос мне выплатят подъёмные после университета мне будет 25 лет, и от техникума можно как страсти эти деньги?

Скажи пожалуйста, я отношусь к категории детей сирот, я закончила техникум и нахожусь в положении, если я выйду замуж и у мужа не будет прописки мне предоставят квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение