Ирина! Вы можете мне позвонить? Александр, Пермь.

• г. Пермь

Ирина! Вы можете мне позвонить?

Александр, Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы к какой Ирине обращаетесь. Уточните, пожалуйста. Если ко мне, то могу Вам позвонить. Только номер напишите, и желательно тематику вопроса. Вдруг не моя специализация.

Я ищу Ирину Александровну, её фамилия в детстве Лётка (или Наумова)), потерял контакт, хочу найти, живёт в Ростове на Дону!

Помогите, с Уважением, Александр.