Проблемы после передачи ноутбука на ремонт - как вернуть деньги и устройство?

• г. Астрахань

Здравствуйте

30 мая на авито искал объявления по ремонту ноутбука, нашёл позвонил, приехал парень забрать ноутбук на ремонт. Составил сохранную расписку и квитанцию договор что получил от меня 700 р. Получив документы и отдав ноутбук через час я звоню и отказываюсь от их услуг и прошу вернуть ноутбук и деньги. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 32 ЗоЗПП

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.