Проживание родителей-инвалидов с недееспособной матерью и опекуном-отцом в собственной двухдолевой квартире - Являются ли они отдельной семьей?

• г. Москва

Мои родители (мать инвалид недееспособный и отец, ее опекун) проживают (имеют постоянную прописку) со мной и моим мужем в нашей с ним квартире (мы собственники по 1/2 доли) Являются ли мои родители отдельной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Мои родители (мать инвалид недееспособный и отец, ее опекун) проживают (имеют постоянную прописку) со мной и моим мужем в нашей с ним квартире (мы собственники по 1/2 доли) Являются ли мои родители отдельной семьёй?

Являются отдельной семьей.