Сдали деньги на выпускной, а дочь передумала идти. Родители отказываются вернуть нам предоплату.

• г. Самара

Сдали деньги на выпускной, а дочь передумала идти. Родители отказываются вернуть нам предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть, если деньги не успели вложить в мероприятия. Запросите документы договоора, квитанции по данным услугам Удачи Вам.