Раньше по моему так и делалось, а сейчас сказали все в отпуска уходят и 2 группы переполнены, решайте вопрос сами.

• г. Иркутск

В группе детского сада начинается ремонт, сообщили детей не приводить, обязаны ли сотрудники дошкольного учреждения предоставить место в другой группе на время ремонта? Раньше по моему так и делалось, а сейчас сказали все в отпуска уходят и 2 группы переполнены, решайте вопрос сами.

Могут ли детей в дет саду перевести из одно группы в другую. (всей группой) условия в другой группе хуже. Куда сейчас ходим (2 года) сами своими силами делали ремонт теперь переводят в гркуппу где нет ни ремонта и группа очень холодная.

Мы муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Учреждение каждый год закрывается на ремонт, ремонтные работы в помещении закончены, ремонтные работы остались на территории детского сада, ремонты делаем сами работники детского сада. Родители требуют, что бы детский сад открыл дежурную группу. Могу ли я как заведующий открыть дежурную группу? И на какие законы я могу отталкиваться на открытие дежурной группы?

Заведующая дет. сада переводит всю группу вдругую т.к в нашей грурппе больше места и она переведет большее кол-во детей но мы все родители оплатили ремонт группы ремонт крыши а в помещении куда нас переводят очень холодно сыро ремонта нет что делать заведующая никак не идет на уступки.

Моя подруга работает в детском саду воспитателем. Произошла такая ситуация: в одной из групп прорвало батарею и затопило всю группу кипятком, теперь этой группе требуется ремонт, заведующая сказала, что все воспитатели должны сдать деньги на ремонт этой группы. Правомерно ли это?

У нас такая ситуация... уже 2 месяца делается ремонт в группе детского сада, детей раскидали по другим группам, когда начинался ремонт у нас была договоренность с заведующей, что материал поставляет спл, а родители нанимают бригаду, мы наняли бригаду, подготовили группу к ремонту, а сад материал для ремонта до сих пор не поставил, из-за этого ремонт приостановлен на неопределенный срок. Вопрос-куда можно обратиться, чтобы ремонт хоть как нибудь ускорить?

Здравствуйте, летом нашу группу расформировали по причине ремонта группы на три месяца, в сентябре вернулись в группу по причине того что в другом детском саду проводят ремонт, нашу группу решили опять расформировать, чтобы освободить группу для детей из другого сада по причине того что у нас кол-во детей в группе 18 что мы можем сделать и как правильно оформить жалобу чтобы группу не расформировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право вернуться после декретного отпуска на прежнее рабочее место? Работала в детском саду в спец группе. В этой группе другой график работы и отпуск в отличие от обычной группы детского сада. В трудовой книжке есть запись, что являюсь воспитателем спец группы. Руководство не хочет ставить меня опять на эту группу, а предлагает выйти на обычную. Могу ли я настаивать на предоставлении мне предыдущего места работы, конкретно моей спец группы? СПАСИБО!

Вопрос таков, детский сад закрывают на ремонт, объявив что дежурной группы и временного места в другом саду нет в связи с ковид мерами! На что можно положится, чтобы получить место в другом саду на время ремонта!

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение