Купили квартиру, сейчас через суд снимаем обременение, что будет бывшему хозяину.

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, сейчас через суд снимаем обременение, что будет быашему хозяину который не захотел снять обременнние.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора купли-продажи. Можете убытки предъявить и моральный вред в том числе в порядке ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.