Работа в другом городе при ожидании получения РВП

• г. Астрахань

Подано заявление о получении РВП. Ждать получения РВП 2 месяца. Можно ли в это время выехать на работу в другой субъект РФ?

У нас приняли заявление на получение РВП по квоте в Астрахани. Ждать получения РВП 2 месяца. Можно ли в это время выехать на работу в Москву или надо находиться постоянно в Астрахани?

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Приехали из Донецка. Обратились в УФМС Тольятти для получения РВП, они дали нам заявление сначала на получение квоты, надо ждать месяц, только после этого можно подать документы на РВП. Правильно ли это?

Михаил.

Налоговые декларации за 2009 и 2010 годы были поданы в феврале 2011 года с целью получения социального налогового вычета на лечение. Заявление на получение вычета подано не было. От налоговой инспекции не было никаких извещений о принятых решениях. Возможно ли в настоящее время (2014 год) подача заявления на получение вычета? Если нет, возможен ли какой-либо другой путь?

Я гражданка Украины. Подала документы на получение РВП в России... могу ли я во время ожидания получения РВП выехать в Украину?

В данное время ждём ответа о получении РВП по программе переселения в город Тула, заявление на получение РВП подавали 11 мая в Узбекистане. В посольстве РФ в Узбекистане нам сказали, что в течение 60 дней будет ответ и после мы должны выехать в г.Тула для получения РВП. Но мой муж выехал в Московскую область в город Яхрома и сделал там временную регистрацию, я тоже прибыла в город Яхрома 25 июня, но пока регистрацию не сделала. Мой вопрос таков: если у нас будет временная регистрация в городе Яхрома, не будет ли у нас проблем с перерегистрацией в городе Тула по прибытию туда для получения РВП? И можно ли,вообще, регистрироваться сначала в одном городе, а потом в другом, не является ли это нарушением условий программы переселения? Можно ли получить РВП раньше истечения 60 дней со дня подачи заявления на получение РВП?

Я буду въезжать в РФ по украинскому загранпаспорту для получения РВП. на каком языке заполнять миграционную карту. И ещё..после подачи документов на РВП ждать около 2 х месяцев. В Украине много дел. могу ли я выехать ненадолго из РФ до получения ответа о получении РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил РВП в области (деревне) по браку с гражданкой РФ, работу в области, официальную, найти не смог, устроился в городе (другой субъект), при подаче заявления на ВНЖ, в ФМС объяснили угрозу депортации. Что делать?

- подать заявление на смену места жительства по РВП, в связи с трудоустройством в другом субъекте РФ?

- получить разрешение на работу в своей организации?

- ждать людей в серых шинелях?

Выход какой-то есть, или уже все?

Можно ли после получения РВП сразу подать заявление на получение гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение