Кредит одобрен - необходимо застраховать - банк подтверждает честность
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Здравствуй скажите одобрили кредит подавала заявку сказали что мне надо застраховать Поздравляю! Ваша заявка на кредит ОДОБРЕНА!

Вам необходимо написать на e-mail: kredit@klicpartner.ru письмо с темой "ОДОБРЕНО от Антипова Ю.В."вот какой банк сказали что все честно.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос ваш сформулирован так что он не совсем понятен Скорей всего пока вы не заключите договор страхования то вами не заключат кредитный договор ст 819 ГК РФ и деньги вы не получите даже если вам одобрили кредит

Что касается заключения договора страхования, то на основании УКАЗАНИя ЦБ РФ от 20.11.2015 N 3854-У

"О МИНИМАЛЬНЫХ (СТАНДАРТНЫХ) ТРЕБОВАНИЯХ К УСЛОВИЯМ И ПОРЯДКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.02.2016 N 41072) вы можете в течение 14 дней отказаться от договора страхования подав соответствующее заявление в страховую компанию.

Это мошенник Вам пишет скорее всего (ст. 159 УК РФ), никаких оплаты страхований до выдачи денег не может быть. Если просят деньги - не соглашайтесь и не платите. Никакого кредита Вам не дадут.

"Развод" в том, что с Вас просто хотят получить эту "страховку".

Это лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенничество предусмотренное ст 159 УК РФ. Никогда не платите деньги за то, чтобы получить деньги тем более дистанционно по интернету. Оплатите страховку, или доставку курьером карты или наложенный платеж где получите календарик вместо карты и все больше вы сними связаться не сможете, а потраченные деньги потом будет вернуть проблематично, практически не возможно.

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. В ближайшее время с Вас потребуют произвести оплату страховой премии за "страховку" кредита при том, что ее спокойно можно удержать с кредитора: Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) можете обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о готовящемся преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП. Если захотите, можете поучаствовать в "контрольной закупке" и вывести негодяев на чистую воду. Для кредита нужна как минимум простая письменная форма. По интернету кредиты не выдаются в отличие от займов. Согласно статье 820 ГК РФ

Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.