Кредит одобрен - необходимо застраховать - банк подтверждает честность
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Здравствуй скажите одобрили кредит подавала заявку сказали что мне надо застраховать Поздравляю! Ваша заявка на кредит ОДОБРЕНА!

Вам необходимо написать на e-mail: kredit@klicpartner.ru письмо с темой "ОДОБРЕНО от Антипова Ю.В."вот какой банк сказали что все честно.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос ваш сформулирован так что он не совсем понятен Скорей всего пока вы не заключите договор страхования то вами не заключат кредитный договор ст 819 ГК РФ и деньги вы не получите даже если вам одобрили кредит

Что касается заключения договора страхования, то на основании УКАЗАНИя ЦБ РФ от 20.11.2015 N 3854-У

"О МИНИМАЛЬНЫХ (СТАНДАРТНЫХ) ТРЕБОВАНИЯХ К УСЛОВИЯМ И ПОРЯДКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.02.2016 N 41072) вы можете в течение 14 дней отказаться от договора страхования подав соответствующее заявление в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенник Вам пишет скорее всего (ст. 159 УК РФ), никаких оплаты страхований до выдачи денег не может быть. Если просят деньги - не соглашайтесь и не платите. Никакого кредита Вам не дадут.

"Развод" в том, что с Вас просто хотят получить эту "страховку".

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенничество предусмотренное ст 159 УК РФ. Никогда не платите деньги за то, чтобы получить деньги тем более дистанционно по интернету. Оплатите страховку, или доставку курьером карты или наложенный платеж где получите календарик вместо карты и все больше вы сними связаться не сможете, а потраченные деньги потом будет вернуть проблематично, практически не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. В ближайшее время с Вас потребуют произвести оплату страховой премии за "страховку" кредита при том, что ее спокойно можно удержать с кредитора: Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) можете обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о готовящемся преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП. Если захотите, можете поучаствовать в "контрольной закупке" и вывести негодяев на чистую воду. Для кредита нужна как минимум простая письменная форма. По интернету кредиты не выдаются в отличие от займов. Согласно статье 820 ГК РФ

Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

Спросить
Пожаловаться

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла в банк с пакетом документов специалист банка сказал что заявку не видит на основании моих документов составили новую заявку через 10 минут пришел отказ потом выяснилось что по первой заявки которая одобрена имя указали не верно вместо наталия написали наталья пэтому банк отказал что одна уже заявка одобрено но по ней кредит не получу я добровольно проставила отказ по заявки потом пришло опять смс получите одобреный кредит до 28,09,2015 на верное имя но в банке опять развели руками мы не знаем в системе вас нет что делать теперь.

Мне пришло сообщение от kredit-info что запрос по карте одобрен и карта уже отправлена по почте и нужно оплатить 1950 рублей. Я звонила в банк по каторому оставляла заявку но там мне ответили что заявка была не одобрена! Что делать?

Ваша заявка на кредит предварительно одобрена. Для оформления кредита ждём вас в любом офисе ВТБ 24 с пакетом документов.

Ваша заявка на кредит предварительно одобрена. Для оформления кредита ждём вас в любом офисе ВТБ 24 с пакетом документов.

Через сайт банка подал заявку на кредит. Пришло электронное письмо на почту и СМС на мобильный телефон о том, что банк предварительно одобрил кредит. В письме было указано: "Ваша заявка на кредит предварительно одобрена. Для оформления кредита ждём вас в любом офисе ВТБ 24 с пакетом документов

"

По приезду в банк мне отказали в кредите без объяснения причин. Дело в том, что я живу в населенном пункте, отдаленном от города более чем на 550 км. Потрачены деньги на дорогу туда и обратно и время (12 часов). Могу ли я подать в суд на банк с целью.

Подали заявку на кредит через интернет пришло смс на телефон ваша заявка на кредит одобрена сигна кредит банк 74952042368. спасибо.

Подали заявку на кредит в банк без страховки. Ответ пришел, что заявку на кредит одобрили, но если оформим страховку. Скажите, пожалуйста, законно ли это? И есть ли у нас возможность получить данный кредит без страховки, ведь заявка уже одобрена.

Подала заявку на оформление кредита, перед 1 мая. Из банка оповестили, что заявка одобрена, но после майских праздников мне позвонили и сказали, что кредит не одобрен, приходите за документами. Как такое может быть? И как мне узнать, открыт ли на моё имя счёт в этом банке или нет. Подобная ситуация не внушает доверия! Спасибо.

Пришло смс-сообщение от банка о том, что заявка на кредит рассмотрена и мне одобрен кредит. Но я никакой заявки ни в какой банк не подавала. Сейчас звонят с этого банка и требуют оплатить кредит! Как поступить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла смс что заявка по карте одобрена. Потом перезвонили спросили мою фамилию и сказали что через неделю придет письмо с картой мне надо оплатить ее и мне даст банк кредит по 17,9 % на 7 лет Kredit-info.

Я перезвонил на пропущенный московский номер, мне сказали, что мне одобрена заявка на кредит, но я заявки не подавал, звонок я сбросил не дослушав. Скажите, мне это чем-то грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение