Возможность ИП создать официальный приказ на подпись физлиц от имени ИП с использованием нотариальной доверенности

• г. Кемерово

ИП сделал нотариальную доверенность на физ лиц не находящихся в штате на право подписи.

Может ли ИП создать официальный приказ на право подписи физлиц от имени ИП, с ссылкой на нотариальную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Из моей практики: я как адвокат на основании доверенности организации (могло быть и ИП) заверяю копии документов этой организации. Ставлю печать рядом с подписью. Арбитражный суд это принимает.

Руководитель хочет видеть именно приказ: где прописано

На основании доверенностей 42 АА №0000000 от 25.05.2018 г.;., предоставить право подписи индивидуального предпринимателя при оформлении следующих документов от имени Петрова Петра Петровича на заключение и подписание договоров

-Иванову Иван Ивановичу

Законно ли издавать приказ с ссылкой на доверенность, где участвуют физ лица не находящиеся в штате?