Хочу переоформить квартиру на сына. Квартира в собственности с 2015 года. Как это сделать с наименьшими затратами?

• г. Владимир

Хочу переоформить квартиру на сына. Квартира в собственности с 2015 года. Как это сделать с наименьшими затратами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Степанович!

Самый оптимальный вариант оформить на сына дарственную. Пошлиной не облагается при сделке между близкими родственниками.