Как написать письмо в прокуратуру о бездействии судебных приставов при взыскании с должников в пользу управляющей компании

• г. Красноярск

Как написать письмо в прокуратуру на без действие судебных приставов, так как управляющая компания подает на должников в суд с суда приходит решение взыскать в пользу УК. Но очень много возвратов о об окончании судебного производства, объясняя тем что с должника не чего взять.

Ответы на вопрос (3):

А причем здесь бездействия приставов? Они оканчивают производство актом о невозможности взыскания. У нас такое законодательство, нет денежных средств и другого имущества, которое подлежит аресту, то взыскать нельзя. Сами подумайте, что с таким человеком делать? Не вижу здесь противоречия законодательству. Другое дело, если Вы оспорите постановление судебного пристава исполнителя.

Консультации управляющих компаний оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации - 70000 рублей по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста, без блата и рекомендаций знакомых, с фанатизмом соблюдайте в его отношении Трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату (от 250000 рублей в месяц при рабочем дне с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, за каждую секунду переработки - оплата 10000 рублей).

Добрый день!1 Такое письмо в прокуратуру не даст т Вам результата Если и писать то пишите в Управление ФССП по вашему Красноярскому краю Письмо пишется в свободной форме с с описанием всех случаев бездействия приставов.