Все соседи по этажу на нашей стороне и участковый посоветовал подать заявление мировому судье.

• г. Омск

У меня конфликт с соседкой у нас в общем пользовании душ, туалет и раковина. Ей периодически мешают все наши вещи. Она постоянно пакостит исподтишка и пытается все спихнуть на нас. вызывали и старшую по дому и участкового. Все соседи по этажу на нашей стороне и участковый посоветовал подать заявление мировому судье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба и компенсации морального вреда. если до 5о тыс. руб мировому судье если более 50 тыс. то в городской(районный) суд. образец - в яндексе наберите исковое заявление о ВОЗМЕЩЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба и компенсации морального вреда.