Произведение акта дарения доли квартиры без наличия сертификата и с просроченным паспортом - что делать?

• г. Пермь

Добрый день, ситуация такова, есть квартира 3 комнаты, у квартиры есть 4 собственника, одним из собственников был произведён акт дарения своей доли другому собственнику, при этом у дарившего просрочен паспорт и нет на руках сертификата на долю. Как вернуть эту долю обратно?

Ответы на вопрос (1):

Что за сертификат? Свидетельство о праве собственности?

Ну, раз Росреестр право собственности за одаряемым зарегистрировал, то значит все нормально с документами.

Никак не вернуть.