Квартира приобретена, но возникли проблемы - отказ в переоформлении и наложен арест на 1.3 квартиры. Агентство недвижимости более двух месяцев не может установить причину ареста. Как долго

• г. Краснодар

Я, купил квартиру, пошли переоформлять.A ТАМ ОТКАЗ, НАЛОЖЕН АРЕСТ 1.3 КВАРТИРЫ. А СТРАННОСТЬ ЧТО АГЕНТСТВО НЕ ДВИЖИМОСТИ НЕ МОЖЕТ УЗНАТЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА КТО И ЗА ЧТО НАЛОЖЕН АРЕСТ. СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЗА ЧТО НАЛОЖЕН АРЕСТ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алексей, в вашем случае вас водят за нос, узнать можно в момент, на сайте ФССП, в поквартирной карточке дольщиков много?

Добрый день! Нужно обратиться в отдел судебных приставов и узнать в связи с чем наложен арест на квартиру, после чего необходимо обратиться в суд о снятии ареста.