Я из Москвы жена из Украины снимаем квартиру в Белгороде Что нужно для того чтобы жена встала на учет в поликлинику?

• г. Москва

Я из Москвы жена из Украины снимаем квартиру в Белгороде Что нужно для того чтобы жена встала на учет в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании жена находиться на территории России - РВП, ВНЖ? уточните Ваш вопрос.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».