Я из Москвы жена из Украины снимаем квартиру в Белгороде Что нужно для того чтобы жена встала на учет в поликлинику?

• г. Москва

Я из Москвы жена из Украины снимаем квартиру в Белгороде Что нужно для того чтобы жена встала на учет в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании жена находиться на территории России - РВП, ВНЖ? уточните Ваш вопрос.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по месте постоянной прописки в Белгороде, но собираюсь постоянно прописываться в Москве, имея там квартиру, но продолжать работать в г Белгород. Нужно ли будет переводить пенсию в Москву? Для работы в Белгороде нужна ли будет временная регистрация в Белгороде? Если я буду продолжать работать в Белгороде, будет ли мне назначена социальная выплата после 10 лет прописки в Москве?

Мама получила по наследству автомобиль от отца. Автомобиль на учете в ГАИ Белгорода, регистрация у мамы в Белгороде. Можно ли поставить на учет машину в Спб? Что для этого нужно?

Для продления загранпаспорта (Украина) встал на консульский учет. После получения паспорта гражданина РФ,нужно ли сняться с учета в консульстве Украины?

Здравствуйте, мой муж пепеехал с Хакасии п.Черемушки, в Красноярский край, г.Норильск.

Встал на учет в г.Норильске в поликлинике..

Из Норильской поликлиники сделали запрос в поликлинику п.Черемушки, чтобы отправили его амбулаторную карту. Но нам отказали.

Правы ли они?

Я прописана в белгороде, в москве нет даже временной регистрации. Я родила ребенка и мужчина отец ребенка купил нам с ребенком в москве квартиру и записал ее на ребенка, ребенку год. Я и ребенок прописаны в белгороде у моих родителей. Мужчина вписан в свидетельстве как отец. Он женат и у него есть еще семья. Сейчас я решила продать эту квартиру и уехать назад в белгород к родителям, потому что одной в москве без помощи сложно.

Могу ли я продать эту квартиру, она на моем ребенке или нужно еще и разрешение отца ребенка, но с ним мы нерегистьрированы?

Если нужно еще разрешение опеки то какой по месту нашей прописки белгорода или по месту нахождения квартиры в Москве?

Спасибо. До свидания.

Переехали в Москву из Белгорода. Муж в Белгороде получал пенсию как ветеран боевых действий (вторая чеченская). Куда обращаться в Москве для назначения пенсии?

Какие нужны документы для того чтоб жена гражданина Украины вьехала на територию Украины? Сейчас я нахожусь в Москве, а муж и 3 дитей в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в белгороде, в москве нет даже временной регистрации. Я родила ребенка и мужчина отец ребенка купил нам с ребенком квартиру и записал ее на ребенка, ребенку год. Я и ребенок прописаны в белгороде у моих родителей. Мужчина вписан в свидетельстве как отец. Он женат и у него есть еще семья. Сейчас я решила продать эту квартиру и уехать назад в белгород к родителям, потому что одной в москве без помощи сложно. Могу ли я продать эту квартиру, она на моем ребенке или нужно еще и разрешение отца ребенка, но с ним мы нерегистьрированы? Если нужно еще разрешение опеки то какой по месту нашей прописки белгорода или по месту нахождения квартиры в Москве?

Я гражданин РФ, имею на данный момент только временную регистрацию в Москве. Женат на украинке, брак регистрировали в Москве. Жена делать гражданство РФ не хочет. Два месяца назад у нас родилась дочь (рожала на Украине по месту прописки). Недавно забрал их в Москву. Могу ли я как-то зарегистрировать здесь свою дочь (чтобы стать на учет в поликлинику в первую очередь) и конечно чтобы дочь в дальнейшем имела гражданство РФ? Если да, то что для этого нужно?

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение