Какой налог уплачивает служащий, зарплата которого превышает 50000 руб. в год. Спасибо.

вопрос №14258
прочитан 54 разa

В соответствии со ст. 6 Федерального Закона о подоходном налоге от 07. 12. 1991 с последующими изменениями, при получении свыше 50 001 руб в год взимается налог в размере 6 000 + 20 % с суммы превышающей 50 000 руб. При получении свыше 150 000 взимается 26 000 + 30 % от суммы, превышающей 150 000 руб

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Вантеева Марина Викторовна:

Владимир, это по-старому закону 50000 руб. Сейчас - 100000 руб. Если только Ваш иск не о возмещении вреда здоровью. Подготовка дела к судебному разбирательству - это не предварительное заседание.


юрист Осецкий Дмитрий Викторович:

Никаких налогов за физ лицо уплачивать не нужно. Физ лицо может заниматся предпринимательской деятельностью и без регистрации ПБОЮЛ или юр.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Вычет на обучение могут получить родители, опекуны, попечители, сами обучающиеся, если они оплачивали свое обучение (пп.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

13% со стоимости продажи, если квартира в собственности менее 3 лет.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Если только подымать архивы ликвидированного кооператива либо иные документы (приказы о приеме на работу с указанием заработной платы, за период до 1991-го года - профсоюзный билет и т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X