Договор дарения между родственниками, можно ли указать кадастровую стоимость в цене квартиры?Спасибо!

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана г. Иваново!

Договор дарения это безвозмездная Сделка (ст.572 ГК РФ), поэтому вы вправе НЕ указывать стоимость квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.05.2018 г.

Здравствуйте в договоре дарения Вы можете указать любую стоимость и кадастровая и рыночная стоимость квартиры или любую какую Говорите поскольку договор дарения это сделка безвозмездная и суммы договора значение в данном случае не имеет.