Как получить опеку над младенцем, если матерь неблагополучна и неуважительно относится к ребенку

• г. Ставрополь

Забрать ребенка у матери младенца отцовство мое оформлено а малолетней матери он не нужен она гуляет бросает ребенка на бабушку старую у нее еще гульки в голове она из семьи алкоголиков условиядля ребенка ужасныея с ней не живу в браке не состою но мы живем со своей женой как нам забрать моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении места проживания ребенка с ВАми. Приложить документы, подтверждающие Ваши исковые требования.

Дело не из простых, поэтому без помощт адвоката вряд ли Вам обойтись.

Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь. (=Ставропольский край)